Ensemble de trois lithographies :
- Jean-Michel ATLAN "Sans titre", H. 65,5 cm - L. 50,5 cm
- Robert HUMBLOT "Paysage de Provence" H. 76 cm - L. 54,5 cm
- École MODERNE, XXe siècle "Sans titre" H. 54 cm - L. 41,5 cm.
Signées et numérotées.
Sans cadre. Déchirure à l'une.
[3]