un ancien coffret en bois naturel, poignée et... Lot 162
Résultat :
Estimation :
un ancien coffret en bois naturel, poignée et ferrures en fer martelé (accidents, rouille et manques). Epoque du début du 18ème siècle - 22 x 37 x 24 cm