Trois affiches La cible humaine au British Circus Music-hall Impérator
Affiches non entoilées
40 x 60 cm
(Plis, usures et accidents, déchirure à l'une.)
Provenance : Henri Guibert (Guy Bert) et Huguette Lavolot (Annie Bert, alias Lady Masking ou Huguette de Lysiolles), marchands de magie et prestidigitateurs