Lot n° 79

Estimation :

Trois affiches La cible humaine au British Circus Music-hall Impérator Affiches non entoilées 40 x 60 cm (Plis, usures et accidents, déchirure à l'une.) Provenance : Henri Guibert (Guy Bert) et Huguette Lavolot (Annie Bert, alias Lady Masking ou Huguette de Lysiolles), marchands de magie et prestidigitateurs