■λ∍ L'Indien, le chien et le miroir
signé et inscrit 'G Garouste 911e72' (en bas à droite)
huile sur toile
129.9 x 103.9 cm.
Peint en 1981.
signed and inscribed 'G Garouste 911e72' (lower right)
oil on canvas
51 1⁄8 x 40 7⁄8 in.
Painted in 1981.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »