Lot n° 79

Fernando Botero (1932-2023)

Résultat :
Estimation :

λ Sans titre signé, daté et dédicacé 'A Françoise Botero 75' (en bas a droite) graphite sur papier 43 x 35.4 cm. Réalisé en 1975. signed, dated and dedicated 'A Françoise Botero 75' (lower right) graphite on paper 16 7⁄8 x 13 7⁄8 in. Executed in 1975. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »