Lot n° 77

Jean Fautrier (1898-1964)

Résultat :
Estimation :

λ•∍ Sans titre signé de initiale et daté 'F 46' (en bas à droite) encre sur papier 23.3 x 36.1 cm. Réalisé en 1946. signed with the initial and dated 'F 46' (lower right) ink on paper 9 1⁄8 x 14 ¼ in. Executed in 1946. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »