λ∍ƒ Royal et financier
signé et daté 'Estève 68' (en bas à droite); titré, daté et numéroté '''Royal et financier'' N°128- C 1968' (au dos)
gouache, aquarelle, crayon gras, brou de noix et collages de papiers sur papier
63.8 x 50 cm.
Réalisé en 1968.
signed and dated 'Estève 68' (lower right); titled, dated and numbered '''Royal et financier'' N°128- C 1968' (on the reverse)
gouache, watercolour, oild stick, walnut stain and paper collages on paper
25 1⁄8 x 19 5⁄8 in.
Executed in 1968.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »