λ∍ƒ Licorne
signé et daté 'Estève 50' (en bas à gauche); titré, daté et numéroté 'N°8-C ''Licorne'' 1950' (au dos)
gouache, aquarelle, graphite et collages de papiers sur papier
22.5 x 28 cm.
Réalisé en 1950.
signed and dated 'Estève 50' (lower left); titled, dated and numbered 'N°8-C ''Licorne'' 1950' (on the reverse)
gouache, watercolour, graphite and paper collages on paper
8 7⁄8 x 11 in.
Executed in 1950.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »