■λ∍ Le baiser
signé en Chinois, signé de l'initiale, daté et inscrit 'K E.A. IV/IV' Susse F. P. 2010' (en bas sur les côtés)
bronze à patine brune
35.5 x 25.5 x 23.5 cm.
Conçue et réalisée en 2010, cette œuvre est l'épreuve d'artiste quatre d'une édition de huit exemplaires et quatre épreuves d'artiste.
signed in Chinese, signed with the initial, dated and inscribed 'K E.A. IV/IV' Susse F. P. 2010' (below to the sides)
bronze with brown patina
14 x 10 x 9 ¼ in.
Conceived and executed in 2010, this work is the artist's proof number four from an edition of eight and four artist's proofs.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »