■λ Dessin Physique. Fig 2.
signé et daté 'Venet Benar 1966' (au dos)
acrylique sur toile
34 x 34 cm.
Peint en 1966.
signed and dated 'Venet Benar 1966' (on the reverse)
acrylic on canvas
13 3⁄8 x 13 3⁄8 in.
Painted in 1966.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »