Lot n° 23

Gérard Schneider (1896-1986)

Résultat :
Estimation :

λ∍ Sans titre signé et daté 'Schneider 78' (en bas à gauche) acrylique sur papier marouflé sur toile 75.5 cm x 108.2 cm. Peint en 1978. signed and dated 'Schneider 78' (lower left) acrylic on paper laid on canvas 29 ¾ x 42 5⁄8 in. Painted in 1978. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »