■∍ Sans titre
signé et daté 'Yektai 61' (en bas à gauche)
huile sur toile
194.7 x 129.1 cm.
Peint en 1961.
signed and dated 'Yektai 61' (lower left)
oil on canvas
76 5⁄8 x 50 7⁄8 in.
Painted in 1961.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »