Lot n° 14

Manoucher Yektai (1921-2019)

Résultat :
Estimation :

■∍ Sans titre signé et daté 'Yektai 61' (en bas à gauche) huile sur toile 194.7 x 129.1 cm. Peint en 1961. signed and dated 'Yektai 61' (lower left) oil on canvas 76 5⁄8 x 50 7⁄8 in. Painted in 1961. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »