λ∍ Red Face
signé 'appel' (en bas à gauche); titré ''RED FACE'' (sur le châssis)
huile sur toile
55.5 x 46.5 cm.
signed 'appel' (lower left); titled ''RED FACE'' (on the stretcher)
oil on canvas
21 7⁄8 x 18 ¼ in.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »