Lot n° 1

Chu Teh-Chun (1920-2014)

Résultat :
Estimation :

λ∍ Sans titre signé en Chinois, signé et daté 'CHU TEH-CHUN 95.' (en bas à droite); signé en Chinois, signé et daté 'le 24 mai 1995 CHU TEH-CHUN' (au dos) gouache sur papier 50 x 32.5 cm. Réalisé en 1995. signed in Chinese, signed and dated 'CHU TEH-CHUN 95.' (lower right); signed in Chinese, signed and dated 'le 24 mai 1995 CHU TEH-CHUN' (on the reverse) gouache on paper 19 5⁄8 x 12 ¾ in. Executed in 1995. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »