Canne à pommeau sphérique en argent 800 Lot n° 101
Résultat :
Canne à pommeau sphérique en argent 800 torsadé, décoré de motifs floraux, monogrammé et poinçonné (vers 1830), férule en laiton, fût en loupe d'amboine moucheté. Longueur : 88 cm.