CHINE : Paire de tabourets hexagonaux en porcelaine... Lot 678
Résultat :
Estimation :
CHINE : Paire de tabourets hexagonaux en porcelaine émaillée à décor en camaïeu bleu sous couverte de branches feuillagées de lotus en partie ajourée. 49 x 35 x 35 cm. Petits éclats et sauts d'émail