Bernard BUFFET : "Jonquilles et fleurs papillon,... Lot 382
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET : "Jonquilles et fleurs papillon, 1969". Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite 65x50 cm. Au dos un tampon de la Galerie Maurice Garnier. Un certificat de la galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur. Experts : Michel et Raphael MAKET