Pendulette d'officier en laiton doré et verre... Lot 337
Résultat :
Estimation :
Pendulette d'officier en laiton doré et verre biseauté de forme oblongue. 8,5 x 8,5 x 5,5 cm. Petits éclats au verre et usure à la dorure. Dans un coffret en maroquin