Vase balustre en porcelaine polychrome à décor... Lot 200
Résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine polychrome à décor de mobilier, monté en lampe (percé) Ht du vase 36cm, la monture au col ne permet pas de voir l'état de ce dernier