Die Gemalde-Galerie der Koniglichen museen zu... Lot 163
Résultat :
Estimation :
Die Gemalde-Galerie der Koniglichen museen zu Berlin. Berlin, G. Grotesche Verlagsbuchhandlung, 1888-1909. Grand in-folio. Recueil de gravures d'après les grands maitres. Non collationné. Mouillures, piqures et déchirures. Reliure plein vélin (fortement usée)