Lebadang (Lê Bá Đảng, dit) (1921-2015)
Barques sur une rivière. Vers 1960. Lithographie. 495 x 650 mm. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc fort, tirée sans marges, numérotée et signée au crayon blanc. Tirage à 175 épreuves.