Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

École moderne du XXe siècle Saint-Raphaël, 1935 Aquarelle et lavis rose Située et datée au dos 31,5 x 49 cm (mouillures, piqures, petites déchirures notamment aux coins)