Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un saphir... Lot 517
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un saphir ovale d'environ 5,60 cts dans un entourage de 14 saphirs ronds montés en serti-griffe.
TDD : 55
Poids brut : 7,9 g.
Dimensions du saphir : 12,1 x 9,4 x 5,1 mm.