Pendentif en or gris 18K (750°/°°) centré d'un diamant rond de taille brillant d'environ 0,10 ct monté en serti-griffe, la bélière ornée d'éclats de rose. Hauteur : 1,8 cm.
Poids brut : 0,8 g.