"Rare paire de boules à éponge et à savon, en argent uni ou reperçé, posant sur un pied rond contourné. Paris, 1744. Maître orfèvre: Claude DARGENT. (Petites bosses). Pds: 393 g. Poinçonnées dans les couvercles, les fonds et les pieds"