ROLEX, modèle "Date", montre bracelet ronde, année 1973-1974. Boitier en acier/or, cadran gris Sigma, index bâtons et aiguilles luminescentes, date à 3h, lunette cannelée. Bracelet en acier/or signé, boucle déployante en acier signée.
Référence de la montre : 6917
Mouvement: à remontage automatique
Diamètre: 26 mm
Numéro de série: 3369212
Condition: sur demande/on request