Broche en or gris en forme de bouquet de fleurs... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Broche en or gris en forme de bouquet de fleurs et sertie de 8 diamants ronds de environ 0,3 ct
Dimensions: 4,8 cm de diamètre
Or 14 K - 585/1000
Poids brut: 18,95 gr