Sac LOUIS VUITTON - Sac Keepall - Da Vinci par Jeff Koons, signé et numéroté
Matériau : toile monogramme Celty, cuir.
Couleur : pétale de coquelicot.
Taille: longeur 52 cm, profondeur 22 cm x hauteur 28 cm
Poids:1535g
Etat: neuf