BAGUE "toi et moi" en or et perles de culture... Lot n° 30 1
Résultat :
Estimation :
BAGUE "toi et moi" en or (750‰) sertie de perles de culture grise et blanche et pavée de petits diamants de taille brillant.
Poids brut : 6.28 g. Tour de doigt : 55.5.