PIRON Eugène-Désiré. (1875-1928). «Buste de Monsieur... Lot 530
Résultat :
Estimation :
PIRON Eugène-Désiré. (1875-1928). «Buste de Monsieur Fournier Sarloveze». Bronze à patine brune daté 1911. Joli socle en marbre vert de mer avec un montage en bronze patiné. Cachet de Valsuani fondeur. Cire perdue. H.51.