LES ISLETTES. PLAT de forme mouvementée en faïence... Lot 504
Résultat :
Estimation :
LES ISLETTES. PLAT de forme mouvementée en faïence à décor polychrome de 2 piques entrelacés dans un nœud de ruban avec les drapeaux français encadrant des fleurs. (Egrenures). Ep.Vers 1800. Diam.30.