LEROUGE. CHAISE D’AISANCE en bois naturel mouluré... Lot 307
Résultat :
Estimation :
LEROUGE. CHAISE D’AISANCE en bois naturel mouluré et sculpté de petites fleurettes. Assise et dossier en cannage. L’assise se soulève pour laisser découvrir la place d’un bidet (absent). Estampillée. Ep.XVIIIè. L.49 H.90 P.49.