GRAND PLAT BANNETTE LOUIS XIV en faïence de ROUEN... Lot 223
résultat :
Estimation :
GRAND PLAT BANNETTE LOUIS XIV en faïence de ROUEN à décor à la corbeille de fleurs, aux lambrequins, coquilles et motifs fleuris. (1 fêle). Ep.fin XVIIè. L.48 H.34.