VINCENT Henriette Antoinette. (1786-1830). «Corbeille... Lot 85
Résultat :
Estimation :
VINCENT Henriette Antoinette. (1786-1830). «Corbeille de fruits avec insectes sur un entablement». Aquarelle et gouache signée en bas à droite dans un joli cadre à palmettes. H.26 L.33.