Lot n° 55

Résultat :
Estimation :

VAN GRIEF Adrien dit GRIFF. (1670-1715). «La cuisinière écaillant le poissondans une cuisine avec une très jolie nature morte au gibier, légumes et chiens». Huile sur toile signée. Sans cadre. H.59 L.77.