ÉCOLE DU NORD vers 1700 dans l’esprit de VAN DYCK.... Lot 42
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU NORD vers 1700 dans l’esprit de VAN DYCK. «Portrait d’homme à la collerette». Huile sur toile dans un joli cadre en bois sculpté et doré. H.77 L.63.