Ancienne carabine à percussion originale de l'armurerie... Lot 591
résultat :
Estimation :
Ancienne carabine à percussion originale de l'armurerie de la Tour de Londres, datée et estampillée 1860 sur la poignée et la crosse. Calibre obsolète. L'action fonctionne bien. Longueur 140cm. Vente au Royaume-Uni uniquement.