Lot de 4 cadres en bois doré mouluré et sculpté... Lot 35 B
Résultat :
Lot de 4 cadres en bois doré mouluré et sculpté à décor de frises de fleurs, palmettes et divers
A vue : le plus grand 53 x 40 cm
46 x 31 cm
43 x 32 cm
45 x 31 cm