Paire de cadres en bois doré mouluré et sculpté... Lot 35 A
Résultat :
Estimation :
Paire de cadres en bois doré mouluré et sculpté à décor de frises de fleurs et enroulements
37 x 45 cm à vue
Eclats et petits manques, usures à la dorure