AUDEMARS PIGUET " Bamboo"
Montre de dame en or jaune 18k. Boitier de forme avec lunette type "tige de bambou". Fond à vis.
Cadran doré pavé de diamants avec index rubis. Aiguilles dauphine. Logo Audemars Piguet à 12h.
Mouvement quartz Audemars Piguet.
Bracelet intégré en or jaune 18K (750/1000)reprenant le motif de "tige de bambou" de la lunette. Attache signée. Convient pour un poignet de 18,5cm environ
Diamètre : 27mm Poids brut : 81.5gr