COLLIER en or jaune 750 millièmes, à maille marine... Lot 342
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune 750 millièmes, à maille marine fantaisie, le motif de centre agrémenté de brillants, estimés à 1,20 carat environ en totalité
Poids brut 25,34 g - Longueur 47 cm