BAGUE ancienne en or jaune 750 millièmes et en... Lot 340
Résultat :
Estimation :
BAGUE ancienne en or jaune 750 millièmes et en argent, sertie d'une rose de diamant sur un chaton à griffes descendues. Accident à la rose.
Poids brut 2,39 g - Taille 43-44