Lot en or jaune 750 millièmes, composé d'une CHAÎNE... Lot 337
Résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 750 millièmes, composé d'une CHAÎNE à maille gourmette et d'un PENDENTIF, serti d'un quartz fumé, taillé en poire et calibrant 23 carats environ
Poids brut 10,59 g - Longueur chaîne 51 cm - Hauteur pendentif 3,6 cm