BAGUE en platine 950 millièmes, sertie d'une émeraude... Lot 328
Résultat :
Estimation :
BAGUE en platine 950 millièmes, sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés, calibrant 2,30 carats environ, épaulée de deux diamants baguettes, estimés ensemble à 1 carat environ, égrisure - Poids 5,30 g - Taille 48 - Dans un écrin de la maison Boucheron.