Lot n° 232

Estimation :

Niki de Saint Phalle - "Eau Défendue" - (1983) Flacon en verre teinté bleu nuit à décor émaillé polychrome sur sa panse du signe astrologique "le Sagittaire" , coiffé de sa capsule en résine dorée, contenant 60ml d'eau de toilette.