Lot n° 170

Estimation :

Jean-Paul Gaultier - "Classique" - (1992) Présentoir de magasin en résine titré à décor d'un éventail polychrome titré comprenant un flacon vaporisateur modèle "buste de Madonna" contenant 100ml d'eau d'été parfumée sans alcool.