Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) "Pas vers le haut"... Lot 629
Résultat :
Estimation :
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) "Pas vers le haut" Huile sur papier signée et datée 26.10.82 en bas à gauche 40 x 27,5 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****