Montre gousset en or jaune (18Kt - chimère 1838-1893),... Lot 532
Résultat :
Estimation :
Montre gousset en or jaune (18Kt - chimère 1838-1893), cadran émaillé à chiffres arabes et romains noirs fêles. Double boitier or numéroté 26456, dos monogrammé. diam.: 43mm Poids brut: 59,6 grs (non ouverte non testée) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****