BAUME ET MERCIER. Montre bracelet, boitier carré... Lot 505
Résultat :
Estimation :
BAUME ET MERCIER. Montre bracelet, boitier carré en or jaune (18Kt) 28,5 x 28,5 mm, boitier numéroté 96267. poids brut: 13,2 grs, bracelet cuir et fermoir inox. (non ouverte non testée) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****