Bracelet rivière en or jaune et gris (18Kt) serti... Lot 451
Résultat :
Estimation :
Bracelet rivière en or jaune et gris (18Kt) serti de diamants, manque la chaine de sécurité. Long 18,5 cm poids brut 10,2 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****